Действие военной КЭЧи было не законно?

• г. Волгоград

Так я правельно Вас поняла. Действие военной КЭЧи было не законно? Подскажите на какой закон мне с сылаться? И что такое обжаловать в суде? (мне этот термен не знаком) Подскажите как действовать грамотно. Первый вопрос был под номером И 798846

Ответы на вопрос (1):

Лариса, ну как вам можно что-то подсказать, если вы не знакомы с термином обжаловать в суде?

Здесь, на этой заочной интернет - консультации можно дать ответ только на КОНКРЕТНЫЙ вопрос, сделать подсказку, дать направление (что я и сделал ранее).

Обратитесь к адвокату очно, хотя бы на консультацию.