Влияет ли на моё право на региональную доплату к пенсии то, что я работающая и нахожусь в декретном отпуске?

• г. Казань

Я получаю социальную (минимальную) пенсию по потере кормильца (мужа) на ребенка. Я работающая, но пока в декретном отпуске, пособие по уходу до 1,5 лет уже не выплачивается. Имею ли я право в моем конкретном случае на региональную доплату к пенсии? И ВООБЩЕ ПОВЛИЯЕТ ЛИ НА ЭТО ПРАВО НА ДОПЛАТУ, ТО ОБСТОЯТЕЛЬСТВО, ЧТО Я РАБОТАЮЩАЯ ИЛИ ОНА УСТАНАВЛИВАЕТСЯ ТОЛЬКО НЕ РАБОТАЮЩЕМУ РОДИТЕЛЮ РЕБЕНКА?

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро Чулпан, доплата до прожиточного минимума к пенсии вашего ребенка должна выплачиваться не зависимо от того работаете вы или нет так как это пенсия ребенка, а не ваша, ребенок не работает.