Возможен ли возврат денег за неиспользованный отдых по системе RSI в Тайланде?

• г. Ноябрьск

10 лет назад во время отдыха в г.Сочи мы с супругом попали на рекламную презентацию отдыха в Тайланде по системе RSI, во время проведения которой нам сообщили, что при подписании договора в тот же день и внесении 300€,мы можем получить последующий отдых на 6 разобщенных недель на 2 семьи из 2-Х взрослых и 1-го ребенка до 12 лет, а также подарочные 6 недель на такое же количество человек в 5-звездочных апартаментах в красный сезон в разных странах, участвующих в этой системе (но преимущественно в Тайланде). Срок использования продукта 5 лет. Общая выплата в течение года после заключения договора составляла 3200€.Мы выплатили всю сумму, но воспользоваться отдыхом по разным причинам не смогли. В отдых не включались: оплата проезда, страховки, трансфер, питание. Возможен ли возврат денежных средств за ни разу не использованные и полностью оплаченые недели отдыха? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению нет, даже если Вы обратитесь в суд - срок исковой давности прошел.