Оформление покупки дома за материнский капитал - процент банковского перевода, возможность оформления через ПФР и максимальный срок перевода денег

• г. Обливская

Хотим купить дом за мат. капитал, ребенку только два года, какой процент берет банк за перевод денег или можно оформлять покупку через ПФР, и какой максимальный срок перевода денег продавцу дома, месяц, два или три, и скажите через какой банк лучше и выгоднее оформить куплю продажу дома за мат. капитал, спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В 2016 году у семьи есть возможность воспользоваться материнским капиталом до того, как ребенку исполнится 3 года на частичное или полное погашение кредита, взятого на приобретение или постройку жилья.возникнут вопросы звоните