Вопросы о покупке дома за материнский капитал по доверенности и несоответствии площади в объявлении и документах

• г. Кировское

Скажите пожалуйста можно покупать дом за мат капитал по доверенности у продавца или нужен прямой владелиц дома Он в объявление написал что дома 45 м а по документам 23 м жилой площади. Я могу расторгнуть договор.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да,можете расторгнуть договор,если в объявлении была указана именно жилая площадь,а не общая.