Исковое заявление о лишении родительских прав - возможный отказ суда и дальнейшие действия

• г. Лесной

Я подала исковое заявления о лишении родительских прав. В заявлении указала, что иск предъявлен по последнему известному месту жительства руководствуясь ст. 29 ГПК часть 2.1 т. к. не имею данных где он проживает. Мне сегодня позвонили из суда и сказали что могут отказать в исковом заявлении. Не знаю как мне дальше поступить и что делать?

Ответы на вопрос (1):

По данному основанию отказать точно не могут. Видимо, есть какие-то другие причины. Нужно смотреть нюансы. Кроме того, звонок какой-то сомнительный.

Вряд ли это звонил судья.