Как выполнить переосвидетельствование РВП, если сын не работает?

• г. Борисоглебск

Что нам делать. В прошлом году сын получил РВП но в этом году сделать переосведетельствование не можем из-за того что он официально не работет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Николай! Единственный вариант - предоставить выписку с банковского счета, либо сделать справку, что он находится у кого-то на иждивении.