Незаконная дифференциация оплаты за услуги консьержки в многоквартирном доме - нарушение правил или возможность обжалования?

• г. Москва

У меня такой вопрос. Я живу в многоквартирном доме. У нас в доме многие жильцы сдают свои квартиры. В доме есть консьержка на которую совет подъезда регулярно собирает деньги. Но они эти деньги собирают очень избирательно и с тех жильцов которые сдают квартиры они берут большую плату. Так например с обычной квартиры они берут 900 рублей за квартал, а с тех жильцов которые сдают квартиры 2100 рублей. Я обьяснял людям, которые собирают деньги, что их требования незаконны, но они обьясняют что это общее решение жильцов, что не совсем правда, а вернее совсем неправда, поскольку человек сдающий квартиру не будет голосовать за такое решение да и ходят на такие собрания далеко не все люди. У меня вопрос - насколько законны такие действия и куда на них можно пожаловаться? Спасибо, Юрий.

Ответы на вопрос (2):

если на общем собрании при соблюдении кворума было принято такое решение то законно, даже если вас там не было.

Здравствуйте.

Договор есть?