Меня зову Ирина. У меня такой вопрос - я оставляю заявку на кредиты, уже 7 банков отказали. По какой причине?

• г. Волгоград

Ответы на вопрос (2):

Ирина, нам об этом неизвестно. Обратитесь в Национальное бюро кредитных историй и узнайте все именно там.

банки обычно не объясняют причины, но это может быть что угодно: возраст, кредитная история, стаж работы, размер дохода, состав семьи и т.д