Выслуга в полиции 19 лет 5 месяцев и учеба до службы - возможность выхода на пенсию и размер единовременного пособия

• г. Бахчисарай

Уточните пожалуйста, выслуга в полиции 19 лет 5 месяцев-календарная, а так же была учеба до службы в техникуме очное обучение 3 года, при этой ситуации можно уйти на пенсию и в каком размере будет начислено единовременное (выходное пособие) при увольнении на пенсию.

Ответы на вопрос (1):

При такой выслуге Вы не имеете права на пенсию. Необходимо иметь 20 лет выслуги.