Начальник производства переводит аппаратчиков на бс, несмотря на работу участка - допустимо ли такое решение?

• г. Бийск

Я работаю на заводе: аппаратчиком приготовления связующего. Сейчас у нас спад производства, работает всего три линии. На которые мы готовим связующее. Но начальник производства нас отправляет на бс, а за нас связующее будут наливать мастера. Имеет ли он на это право, ведь наш участок все равно работает. У меня первая сетка вредности, и бс мне не очень нужно.

Ответы на вопрос (1):

У вас есть полное право не писать заявление на отпуск без содержание, без Вашего согласия отправить Вас не имеют право