Как начать оплачивать коммунальные услуги по показаниям счетчиков после приобретения квартиры без данных предыдущего владельца?

• г. Москва

Я приобрела квартиру, предыдущий владелец не оставил данных по счетчикам на воду, и вообще непонятно платил ли он по приборам или просто оплачивал коммуналку по квитанции, я оплачивала по квитанции, но теперь решила производить оплату по показаниям счетчиков, что для этого нужно сделать. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в ресурсоснабжающую организацию.