Судебные приставы арестовали зарплатный счет из-за не погашенного долга перед Хоум Кредитом - мои неудачи в разрешении ситуации

• г. Сургут

У меня не погашенный долг перед хоум кредитом. Они подали в суд и суд насчитал выплатить мне без процентов 480000 руб. Суд проценты которые были, убрал. На данное время судебные приставы арестовали зарплатный счёт и снимают всю сумму которую мне начисляют на работе. Бухгалтер в этом месяце перечислила такую сумму, что я даже ещё должна работодателю 6000 руб. Обатились к суд. приставам узнали, что опять накручены те же процеты что и были. Представители банка хамят и издеваются. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно взять на работе справку о том, что ЗП перечисляется на это банковский счет и представить её вы Отделе УФССП "Вашему" судебному приставу для снятия ареста, так как пристав не вправе удерживать более 50% с текущей зарплаты.