Кто будет оплачивать повторную опломбировку сломанного счётчика воды на гарантии?

• г. Екатеринбург

Мы установили счётчики учёта воды представительЖКХ нам их опломбировал (услуга платная) прошло 2 месяца счётчик сломался. Счётчик на гарантии его отремонтируют, а кто оплатит повторную опломбировку - магазин, продавший счётчик или изготовитель счётчиков (который не в нашем городе)? Нашей вины поломке нет. С ув. Виталий.

Ответы на вопрос (1):

За проставление пломбы платы не взимается .