Возможен ли отказ пенсионного фонда в перечислении средств на ипотеку при покупке 1/5 части частного дома?

• г. Нижний Новгород

Мы хотим купить 1/5 часть частного дома (в котором проживаем) за счёт средств мат. капитала (через ипотеку). Другая часть дома принадлежит нам. Приобретаемая доля принадлежит тети моей супруги. Есть ли у пенсионного фонда основания для отказа в перечислении денежных средств банку в уплату ипотеки?

Ответы на вопрос (2):

Нет, так как тетя вашего супруга не является близким родственником.

НЕТ, оснований у ПФР - НЕТ.

УДАЧИ ВАМ