Имеет ли инспектор ДПС право фиксировать нарушение на личный видео регистратор и прикладывать его к протоколу в суде.

• г. Ульяновск

Ответы на вопрос (2):

В законе о полиции точно указано, что любая виде и фото сьемка праванарушения является доказательством в суде, то же самое как в суде предоставляют доказательства к преступлению в качестве частной видеосъемки!

Мировой судья принял видео запись как доказательство моей вины.