Нам продали испорченную варёную кукурузу в торговом центре - продавцы отказались вернуть деньги сразу

• г. Сургут

Нам продали в торговом центре испорченную варёную кукурузу. Заметили это при закрытии магазина. Обратились к продавцам за объяснениями и получили ответ:

деньги вернуть не могу, т.к.касса уже снята, приходите завтра, с чеком. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! можете смело писать жалобу в Управление Роспотребнадзора.

К сожалению сегодня пятница 23-00 Все учреждения закрыты до понедельника. Вещдок совсем помрёт