Неоплачиваемый больничный - что говорит закон и как узнать правила?

• г. Стерлитамак

\Здравствуйте, мой сын работает в ООО Стерлитамак Восток-Сервис, в данный момент он находиться на больничном с рукой. Но ему сказали что б/л не оплачивается, за свой счет или эти дни уберуют с отпуска. В договоре насчет б/л ничего не написано. Как и где можно узнать? Ведь бывают случаи, что по болезни находишься почти месяц. За ранние спасибо.

Ответы на вопрос (1):

ОБязаны все оплатить.

УДАЧИ ВАМ