Как выехать и вернуться с ребенком из зоны АТО без разрешения отца, проживающего за границей?

• г. Докучаевск

Мы находимся в зоне АТО (Донецкая обл). Мне надо выехать из зоны АТО с ребёнком, а потом заехать обратно. Я в разводе с отцом ребёнка. Он выехал на ПМЖ в Израиль. С меня требуют разрешение отца ребёнка на ввоз ребёнка в зону АТО. Сказали мы из зоны выпустим, а назад не впустим. Разрешение я взять не могу (т.к. он в Израиле). Что мне делать? Правомерно ли его разрешение присланное с Израиля скан. Копией. Пожалуйста ответьте - очень важно.

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер Анна,попросите отца ребенка сделать нотариальную доверенность ,перевести ее и выслать вам

Спросить
Пожаловаться

А нотариальная доверенность высланная сканкопией правомерна?

Спросить
Пожаловаться

Нет, печать нотариуса должна быть "мокрой", поэтому отсылайте почтой.

Спросить
Пожаловаться

Я Россиянка. У меня депортация страны Израиль, закончилась в июне 2018.

Чтоб опять посетить Израиль без проблем, что для этого нужно? Разрешение, снятие депортации из Посольства Израиль в Израиле или из Посольства Израиля в Москве?

Заранее благодарна!

Я имею два гражданства-России и Израиля. Вывезена из Израиля в 11 лет по семейным обстоятельствам, отец живет в Израиле, мне 23. Если я приеду в израиль, могут забрать в армию или уже нет? И могу ли я выехать по загранпаспорту РФ и въехать обратно в Россию потом?

Скажите пожалуйста, какие документы нужны для получения гражданства РФ лицам из Израиля. Девушка гражданка Израиля, в Израиль приехали с Узбекистана давно. Есть дочь, рожденная в Израиле, возраст 3 года. Спасибо!

Я имеею два гражданства России и Израиля; постоянно проживаю в Израиле, российский загранпаспорт выдан в ГК РФ г.Хайфа. Срок действия загранпаспорта истёк в июне 2014 года.

Вопрос - имея только действующий загранпаспорт Израиля, могу ли я въехать на территорию Российской Федерации из Израиля, а также выехать обратно из Российской Федерации в Израиль? Спасибо!

Могу ли я,выехать в Израиль с паспортом гражданки Украины по пригашению. Проживаю в г.Горловка, Донецкая область. По последним сведениям граждан с украинским паспортом не пропускают в аэропотах Израиля. А пригасивший такового карается законом. Родственников в Израиле у меня нети я русская.

Я гражданка России, но сейчас живу в Израиле и также имею гражданство Израиля. Могу ли я усыновить ребенка из России как гражданка России и увезти его жить в Израиль?

Можно у вас спросить депортация из Израиля. Могут ли мои родственники или друзья сделать в Израиле выездную визу мне. Тогда есть возможность попасть в Израиль.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста. Я грРоссии, будущий муж грИзраиля, хотим зарегестрироваить брак в Росси. У меня был статус беженства в Израиле. Признает ли Израль этот брак? Благодарю вас.

Год назад приехала с Израиля домой по семейным обстоятельствам, после нахождения на работу по контракту в Израиле около 3-х лет без нарушения. Имею я право вернуться обратно в Израиль и устроится на работу?

Сергей. Израиль.

Я 9 лет прожил в Израиле (ПМЖ). В 2013 году снялся с консульского учета в посольстве России в Израиле и вернулся на ПМЖ в Россию г. Санкт Петербург. Вначале этого 2014 года меня пригласили на работув Израиле сроком на 5-10 лет. По законам Израиля я остался гажданином Израиля, поэтому вопросов с тудоустройством не было.

Вопрос-в каком качестве я должен встать на консульский учет в посольстве России в Израиле, т.к. в следующем году истекает срок действия моего загранпаспорта.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение