Банк потерял клиента и несет убытки - судебный пристав отправил решение в банк, но банк утверждает, что клиентов не существует

• г. Череповец

Судебный пристав отправил решение в банк, а банк дал ответ что нет таких клиентов, то есть кампания не является больше клиентом банка. Пока суд да дело они вышли из банка сухими... а потом президент страны признал все фирмы незаконными и их решения тоже.. примерно так. пока суд да дело банку не придётся отдавать 26 тыс рублей. Так как чтобы найти исчезнувшего клиента нужен новый суд и по моему в течении 3 лет с момента принятого решения о возврате материальных средств... а если прошло больше трёх лет-законное решение суда теряет силу? Не надо отвечать просто всё так и есть... банк принял решение в пользу ответчика дело не простое.

Ответы на вопрос (1):

Какой смысл тогда задавать вопрос, если отвечать не надо?

У Вас изложено все очень сумбурно, понять сложно.