Как эффективно перенести дело в арбитражный суд с возможностью перехода по существу? Явка представителя или написание заявления о переносе?

• г. Москва

Как лучше всего перенести дело назначенное к рассмотрению в предварительном судебном заседании арбитражного суда с возможностью перехода дела по существу? Явится на суд представителю или не является написав заявления о переносе?

Ответы на вопрос (3):

В случае Вашей неявки в предварительное судебное заседание арбитражного суда дело будет в любом случае отложено.

Явиться в предварительное, провести его и не согласиться с переходом в судебное заседание по рассмотрению по существу.

При неявке извещенной стороны, наоборот, могут рассмотреть по сути с вынесением решения.