Выплаты по беременности и родам - изменения с 2013 года и возможность увеличения суммы в 2016 году

• г. Кириши

В апреле 2013 года ушла в декрет. Выплаты по беременности и родам составили 144 тысячи рублей. По уходу за ребенком до 1,5 лет получают 13,400 ежемесячно. Планирую уйти в декрет не выходя из первого в 2016 году. Скажите пожалуйста, выплаты будут такие же или есть возможность увеличить сумму?

Ответы на вопрос (1):

Позвоните по телефону горячей линии Фонда социального страхования 677-87-17 и задайте им данный вопрос. Данный орган работает и в субботу и в восресенье