Вопрос - Как получить долю в приватизированной 2-х комнатной квартире, где проживает бывшая жена и лишенный родительских прав сын?

• г. Комсомольск-на-Амуре

Преватизированная 2 х комнатная квартира, проживает 3 человека, я бывшая жена и сын (которого я лишен родительских прав) как получить долю в квартире на проживание или раздела. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если квартира приватизирована, то доли уже есть. Если у Вас нет, то уже никак.