Возможно ли получить грузинский паспорт через посольство в Москве с нотариально заверенной ксерокопией гражданского паспорта?

• г. Сочи

Можно ли через посольство в Москве сделать грузинский паспорт, если у меня только ксерокопия гр.паспорта, но она нотариально заверена... паспорт сгорел, подскажите.

Ответы на вопрос (1):

Паспорт оформить вы не сможете,если у вас нет РВП или ВНЖ в России

Вам нужно оформить свидетельство на возвращение в Грузию в консульской группе Грузии при посольстве Швейцарии в Москве