ООО Финзащита - оказание юридической помощи заемщикам и возможности возврата страховой суммы по кредиту

• г. Уфа

Знакома ли ООО Финзащита, она же Витакон - юридическая помощь заемщикам? Какие шансы возврата навязанной страховой суммы по кредиту?

Ответы на вопрос (5):

В каком банке оформлен кредит и когда?

Шансы есть нужно писать в страховую заявление о расторжении в части навязанной суммы.

Нужно название банка, далее уже смотреть судебную практику по Уфе по идентичным делам. Против практики-не попрешь. Если необходимо, пишите личные сообщения.

Знакома ли ООО Финзащита, она же Витакон - юридическая помощь заемщикам? Какие шансы возврата навязанной страховой суммы по кредиту в банке Ренессанс Кредит, подписан договор 10.03.2015?

Шансы отсутствуют.