ООО Финзащита - оказание юридической помощи заемщикам и возможности возврата страховой суммы по кредиту
• г. Уфа
Знакома ли ООО Финзащита, она же Витакон - юридическая помощь заемщикам? Какие шансы возврата навязанной страховой суммы по кредиту?
Ответы на вопрос (5):
г. Москва
В каком банке оформлен кредит и когда?
Спросить12.09.2015, 08:42,
г. Ростов-на-Дону
Шансы есть нужно писать в страховую заявление о расторжении в части навязанной суммы.
Спросить12.09.2015, 09:11,
г. Уфа
Нужно название банка, далее уже смотреть судебную практику по Уфе по идентичным делам. Против практики-не попрешь. Если необходимо, пишите личные сообщения.