Как вернуть дефектную дубленку и ссылаться на гарантийный срок?

• г. Уфа

Купила дубленку в прошлом году, имеются значительные дефекты, хочу сдать ее обратно. Прошел почти год с момента покупки. В чеке указан срок гарантии 30 дней с момента начала сезона. На что мне ссылаться, когда они скажут, что прошло много времени и как вернуть обратно товар продавцу?

Ответы на вопрос (1):

Необходимо составить претензию на возврат на основе норм ЗоЗПП.