Могу ли я прописать, т.е. зарегистрировать своего ребенка, являющегося внуком моей мамы в вышеуказанную квартиру.

• г. Санкт-Петербург

У меня следующая ситуация: моя мама является бабушкой моего ребенка и зарегистрирована в муниципальной квартире, в которой проживает и зарегистрирован также её бывший муж. Могу ли я прописать, т.е. зарегистрировать своего ребенка, являющегося внуком моей мамы в вышеуказанную квартиру.

Огромное спасибо,

Юлия.

Ответы на вопрос (2):

Да, с согласия всех членов семьи нанимателя, а также наймодателя (п. 1 ст. 70 Жилищного Кодекса РФ).

Уважаемая Юлия!

Можете, если Вы также зарегистрированы в этой квартире!...