Проблемы с алиментами - неразбериха с з/платой бывшего мужа и нарушение закона

• г. Первоуральск

Я получаю алименты:1/3 по суду. А так как з/плата у бывшего мужа около 8000 рублей (там двойная бухгалтерия), то алименты составляют 1500 рублей. Вместе с задолженностью по алиментам (когда он скрывался от судебных приставов) алименты составляют 50%от з/платы-3700 рублей. Это правильно? Как и где можно выявить нарушение по з/плате? Он водитель на городском автобусе.

Ответы на вопрос (1):

при образовании задолженности по алиментам пристав должен установить взыскание 70% от з/платы