Как решить ситуацию, когда срок одобрения ипотеки в Сбербанке истек, после долгого сбора документов?

• г. Москва

Я продаю квартиру. Покупают ее у меня по ипотеке. Риэлторы долго тянули со сбором документов, все-таки все собрали, передали в банк. К этому моменту срок одобрения ипотеки банком еще не вышел. Через неделю позвонили из банка и сказали, что срок вышел. Что делать? Если сразу повторно обратиться в банк - одобрят ли (сбербанк)?

Ответы на вопрос (1):

Вам стоит это уточнить в банке, толлько он и решает