Как подать жалобу на сотрудников милиции, причинивших телесные повреждения?

• г. Змеиногорск

Куда подать жалобу на сотрудников милиции, нанесших телесные повреждения?

Находясь в нетрезвом состоянии мужчина был задержан сотрудниками милиции и доставлен в отдел. В камере двое сотрудников связали ему руки и начали избивать. Результат - сильные ушибы, сломаны 2 ребра.

Ответы на вопрос (2):

Вышестоящему начальнику и в прокуратуру.

Светлана, обратитесь в травмпункт, зафиксируйте телесные повреждения, возьмите справку. Напишите заявление в прокуратуру о привлечении милиционеров к уголовной ответственности по ст. 286 УК РФ.