Необходимые документы для легального пребывания студента 16 лет из другого города, который учится и снимает комнату в Москве, но выезжает домой каждые выходные

• г. Москва

Какие документы обязан сделать студент 16 лет, для легального нахождения в Москве, если он зарегистрирован в Туле, а учиться в Москве. Снимает комнату (не у родственников). При этом каждые выходные он ездит домой в Тулу, сохраняя билет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

В деканате поговорите об этом.

Скорей всего Вам надо оформить временную регистрацию по месту пребывания (учитесь в учебном заведении).