Основание и сроки расторжения договора с уведомлением заказчика

• г. Москва

В соответствии с договором при расторжении договора по инициативе заказчика последний должен уведомить исполнителя за 3 месяца до расторжения договора. Является ли направление заказного письма с уведомлением исполнителю достаточным основанием для расторжения договора? Должен ли применяться 3-х месячный срок? Считается ли условие выполненным если на уведомлении стоит отметка о не получении письма адресатом?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Да, отправляете письмо о расторжении, по истечению месяца или после отказа , можете расторгнуть в одностороннем порядке.

Если за 3 мес. уведомил, письмом, то это достаточное основание