Оплата аренды за размещение рекламы на территории квартиры - кто должен платить?

• г. Майкоп

Есть двушка, одну комнату сделал магазин. Пробил стену (есть все разрешения) повесил рекламу. ТСЖ требует аренду 500 руб. в месяц, я являюсь собственником, реклама моя весит на территории моей квартиры с улицы у входа в магазин. Должен ли я платить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, должны.