Может ли начальник и АМС снять меня с очереди на получение благоустроенного жилья из-за наличия площади и состояния помещения?

• г. Владикавказ

Если Я стою на учете получения благоустроенного жилья с 1990 года. Имеет ли право начальник и АМС меня снять с очереди только потому, что у меня достаточно площади т.е. 23 кв.м. на 2 х человек, если это помещение отведенное под жилье в реестре города числится ВЕТХИМ.? А АМС никакого участия по улучшению качества строения не принимает. А я не в состоянии делать такой дорогостоящий ремонт помещения где фасад треснутый.

Я бы вложила файл, но некуда...

Ответы на вопрос (2):

Нет,обжалуйте незаконные действия начальника.

Добрый день!

Вам стоило бы обратиться в МВК по вопросу признания жилья аварийным

С уважением,

Жанета