Необходимость замены стояка канализации в квартире на последнем этаже - как убедить управляющую компанию?

• г. Тула

Нам меняли канализационный стояк (у нас 4-х этажный дом я живу на последнем этаже) поменяли только до третьевого этажа в моей квартире стояк не был заменен управляющая компания аргументировала это тем что унитаз не был демонтирован. Вопрос можно ли заставить УК заменить стояк до конца.

Ответы на вопрос (1):

вопрос можно ли заставить УК заменить стояк до конца

Они это сделать - ОБЯЗАНЫ.

Подавайте иск в суд.

УДАЧИ ВАМ