Отказ от рассрочки в салоне красоты - клиент вынужден ждать до понедельника

• г. Владивосток

Оформила рассрочку в салоне красоты на их услуги. Ничего не брала. Вечером приехала расторгнуть договор, а они мне сказали приезжайте в понидельник.

Ответы на вопрос (1):

Необходимо писать письменную претензию в 2 экземплярах, на одном из них они должны поставить свой штамп и подпись лица принявшего заявление, если они отказываются это делать то привлекайте 2 свидетелей, которые подтвердят их отказ принять претензию.