Дополнительные расходы при вступлении в наследство, связанные с деятельностью нотариуса

• г. Качканар

Скажите, пожалуйста, какие еще деньги возьмет нотариус, кроме гос. пошлины в размере 0,3% от кадастровой стоимости квартиры, при вступлении в наследство.

Ответы на вопрос (1):

Елена, за оформление свидетельства о праве на наследства (тех. работа).