Недействительность подписанной справки в связи с расторжением договора в конце января

• г. Белгород

Каким образом обосновать, что подписанная справка в конце января (в которой указано что она является приложением к договору) является не действительной поскольку договор был расторгнут с 31.12.2008 г.

Ответы на вопрос (1):

Елена, во-первых хотелось бы понять что это за справка и насколько урегулирован вопрос расторжения договора с вашим контрагентом с юридической стороны. например, заключено ли сторонами соглашение о растожении договора?!

Если рассматривать вопрос исходя из денежных обязательств, то нередко в договоре прямо указывается, что в части расчетов договор действует до их полного исполнения.

А так, по Вашему тексту вопроса, раз договор расторгнут с 31.12.08, то справка как приложение к договору подписанная в январе, ничтожна в силу закона, в суд обращаться Вам не обязательно.