Изменения в системе компенсации оплаты детского сада - в чем причина зависимости от прожиточного минимума?

• г. Братск

Меня интересует, почему компенсация оплаты детского сада теперь зависит от прожиточного минимума? До июня этого года, нам возвращалось 50% от оплаты, только по тому, что в семье двое детей. А теперь не важно сколько детей, а важно доход семьи!

Ответы на вопрос (1):

Да, компенсация предоставляется только если совокупный доход ниже прожиточного минимума на каждого члена семьи.