Ситуация с разделом имущества - Претензии мужа к машине, приобретенной после заключения брака

• г. Екатеринбург

Муж до вступления в брак приобрел машину, после мы с ним заключили брак, далее он продал свою машину. После этого мы совместно приобрели следующую машину. Теперь при разделе имущества он утверждает что купил последнюю машину на вырученные с продажи предыдущей машины деньги, и якобы я не имею право на машину которую мы приобрели в браке. Правда ли это? И как мне доказать что на машину мы собирали вместе а не отдельно он!

Ответы на вопрос (1):

Все, что он утверждает, он должен будет доказать в суде. если докажет, что были вложены те же самые деньги, то суд признает а/м его личной собственностью.