Уехала с места дтп. не заметив его, меня лишили прав и через 10 дней мне придется их сдать! Что можно сделать?

• г. Воронеж

Ответы на вопрос (1):

Если уже лишили, то ничего сделать нельзя. Можете, конечно ,обжаловать и покататься еще месяц, но это проблемы не решит. Если докажете невиновность, то может быть дело прекратят. Наверняка ходили в суд без адвоката.