Как помочь ребенку, страдающему от обид со стороны одноклассников - образец обращения и пути его направления

• г. Самара

Моего ребенка оскарбляют в классе одноклассники. Игнарируют, посылают матом, без спроса берут его вещи, карандаши в пенале. На врпросы сына не отвечают. Как быть, пришлите образец обращения по данному вопросу и куда, как?

Ответы на вопрос (1):

Образцов в данном случае не существует.

Тут необходимо действовать очень ТОНКО- самое главное узнать ПРИЧИНУ такого обращения.

УДАЧИ ВАМ