Заголовок - Возможность работы палатной медсестрой для медсестры детского ЛПУ - законодательное разрешение

• г. Кострома

По диплому медсестра детских лпу. могу ли я работать палатной медсестрой. Если можно для отдела кадров статью закона разрешающую. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! да, можете, без проблем работать палатной медсестрой

Могу работать платной в любом отделении или только в детском отделении?спасибо.

Ирина, посмотрите в документе:

Единый квалификационный справочник должностей руководителей, специалистов и служащих, раздел «Квалификационные характеристики должностей работников в сфере здравоохранения»

Там указаны должности и какая специализация мед. работника подходит для трудоустройства.