Суд назначает срок возврата некачественного автомобиля после компенсации потребителю

• г. Ростов-на-Дону

По решению суда после получения исполнительного листа потребителю возмещены денежные средства за некачественный автомобиль, потребитель не возвращает автомобиль, в какой срок jy должен вернуть продавцу автомобиль?

Ответы на вопрос (3):

Сразу после вступления решения в силу.

УДАЧИ ВАМ

Берите судебного пристава и забирайте автомобиль , нет ни каких сроков , решение суда вы исполнили , он тоже обязан исполнить

если в решении суда указано, что вы должны оплатить а он обязан вернуть, то это одно. Если же в решении суда указано, вы должны возместить, а про авто ничего не указано, то вам придется обращаться в суд.