У меня две просрочки в банке втб, не могу погасить проблемы когда мое дело передадут.

• г. Губкин

У меня две просрочки в банке втб, немогу погасить проблемы когда мое дело передадут всуд и можно ли как то это решить без суда.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Да, пишите заявление - просите рассрочку

Обращение в суд - право Банка,а не обязанность.Не факт,что Банк вообще когда-либо обратится в суд. Без суда только по согласованию с Банком.