Соседи вызвали участкового и представителя администрации - выписан протокол по статье 3.6 КоАП. Что ожидает меня?

• г. Казань

Соседи вызвали участкового и представителя администрации. Мне выписали протокол. По статье 3.6 КоАП рт.и извещении для прибытия в администрацию. Что мне будет.

Ответы на вопрос (2):

Согласно ст. 3.6 КоАП Республики Татарстан, нарушение правил благоустройства территорий поселений и городских округов -

влечет предупреждение или наложение административного штрафа на граждан в размере от ста до одной тысячи рублей, на должностных лиц — от двух тысяч до трех тысяч рублей, на юридических лиц — от десяти тысяч до тридцати тысяч рублей.

как решит административная комиссия.