Можно ли при жизни собственника переписать дарственную на квартиру.

• г. Анжеро-Судженск

Можно ли прижизни собственика переписать дарственую на квартиру.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Давайте разберется с вопросом. Собственник хочет свою квартиру подарить? Тем самым лишится собственности на квартиру. Если подарить, то нужно составлять договор дарения и сдавать документы на государственную регистрацию в Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии в вашем регионе.