Можно ли приватизировать на него еще раз, хотя бы не бесплатно.

• г. Тула

Мой брат женат. У жены была комната в коммунальной квартире. За время их проживания им дали 2-х комнатную квартиру. Сейчас жена хочет приватизировать ее, но брат уже участвовал в приватизации квартиры мамы в другом городе. Можно ли приватизировать на него еще раз, хотя бы не бесплатно. Семья распадается. Что делать, чтобы не получить пенок под зад после развода?

Ответы на вопрос (1):

Ольга!Если брат уже участвовал в приватизации, то еще раз никак нельзя.Но он будет иметь право пожизненного проживания в квартире.