Как решить проблему с несколькими микрозаймами без судебных разбирательств? Роль юридических центров.

• г. Москва

У меня несколько микрозаймов, платить стало нечем. Как можно решить этот вопрос, без разбирательств в суде? Слышал, что есть юридические центры, которые занимаются подобными случаями.

Ответы на вопрос (2):

есть только два варианта или ждать суда или оплатить весь долг, юридические центры так же работают.

Никакие центры вам не помогут, еще больше будите должны. В суде вы можете снизить неустойку, убрать незаконные комиссии и штрафы и в дальнейшем можете ходатайствовать об отсрочке или рассрочке исполнения решения суда, т.е. платить приставам сколько можете по договоренности