Мужу из Москвы пришло письмо о необходимости явиться за трудовой и расчетом, но офис находится в другом городе

• г. Москва

Муж работал в москве проживаем в ульяновске уволился по собствееному желанию, уехал домой через месяц пришло письмо явится в офис (москва) за трудовой и расчетом, в нашем городе есть их отделение написали письмо чтобы трудовую прислали к ним в нашем городе, трудовую через неделю прислали, а за расчетом всё равно приезжайте в москву (расчет 7500) в москву нереально ехать неужели нельзя скинуть деньги в наш филиал и получить их в ульяновске (зарплатную карту не выдали за два месяца работы)

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Могут на р/с. По ст.140 ТК РФ обязаны.

Договаривайтесь с работодателем, объясните невозможность приезда и просите в письменном виде перечисления денег в отделение работодателя в вашем городе